• 20 августа 2019, вторник
  • Москва, Малая Калужская, д. 1

Международная выставка и конференция "2019 KSBDA Moscow International Conference & Invitational Exhibition"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
1711 дней назад
20 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Малая Калужская, д. 1

Корейское общество базового Дизайна и Искусств (KSBDA) при поддержке Корейского Культурного Центра Посольства Республики Корея и РГУ им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) открывает выставку работ художников и дизайнеров из 10 стран мира. Тема: "Мировая культура и формообразование”.

20 августа в 12.00 приглашаем на открытие Международной выставки и конференции "2019 KSBDA Moscow International Conference & Invitational Exhibition", проводимой Корейским обществом базового Дизайна и Искусств (KSBDA) при поддержке Корейского Культурного Центра Посольства Республики Корея в Российской Федерации и РГУ им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство).

Тема: "Мировая культура и формообразование” (World Formative & Culture). В экспозицию войдут 350 репродукций работ художников и дизайнеров из 10 стран: Южной Кореи, Австралии, Китая, Малайзии, Египта, Японии, России, Тайваня, Индии и США. Также в галерее CRAFT будут представлены выставка персональных работ художников из Кореи, а в конференц-зале РГУ им. А.Н. Косыгина состоятся выступления спикеров из Кореи и России на тему дизайн-образования и мировой культуры в аспекте современности.
 

Событие станет частью большого проекта, цель которого — налаживание 
дружеских отношений между Россией и Кореей в области культуры, искусства и образования. 

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Малая Калужская, д. 1 
Информационно-выставочный центр РГУ им. А.Н. Косыгина.

 

Персональные выставки художников и дизайнеров из Кореи будут экспонироваться в галерее CRAFT: Малый Калужский пер., д. 2, стр. 4.

______________________________________________________________ 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Корейское общество базового Дизайна и Искусств (KSBDA) было создано в 1999 году в целях укрепления академического статуса и реализации в обществе всех видов областей искусства и дизайна. Для достижения академического прогресса в области дизайна и искусства и его социальной реализации, KSBDA проводит лекции и выставки, публикует технические книги, научные журналы и каталоги выставок, а также продолжает организовывать совместные проекты с общественными организациями и университетами в стране и за рубежом. На данный момент в организации состоят 7500 членов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше